Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Linha fardo de iluminação de alumínio do orador da disposição que está 400x400mm
| Nome do produto: | linha de alumínio torre do fardo do suporte do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Linha sistema de som 30x2mm do suporte da torre do fardo do orador da disposição
| Nome do produto: | Linha linha sistema de som do suporte da torre do fardo do orador da disposição da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
plataforma de alumínio da fase da fase de vidro acrílica do evento 750kg/sqm
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Das plataformas de alumínio da fase da liga fase portátil do suporte do assoalho da fase de Eway da tabela
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexão: | Parafuso, alfinete, rápido |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retângulo, círculo, triângulo |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Sistema de iluminação de truss de alumínio liga 6061 Truss Light Frame
| Nome: | Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase de vidro de alumínio da liga 6082-T6 para o evento 200x200mm do casamento
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
concerto quadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nome do produto: | estágio de fumaça de flor de casamento yamaha |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Liga de alumínio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers dobrável
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Estrutura conduzida acrílica do fardo do quadro da fase da dança da madeira compensada de vidro
| nome do produto: | Vidro do preço de fábrica/madeira compensada/fase conduzida acrílico da dança |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


