Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
Tipo de iluminação de pouco peso andaime do parafuso do fardo do quadrado da iluminação da fase
| Nome do produto: | fardo portátil do concerto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicativo: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Peso leve de alumínio da barricada do controle de multidão do concerto 200*200mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Fase de alumínio impermeável antiderrapante do fardo do concerto do concerto portátil do ISO
| nome do produto: | Fase de alumínio impermeável antiderrapante do concerto do concerto portátil do ISO |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo portátil de alumínio da fase da fase 290*290mm do evento do casamento do concerto
| nome do produto: | Projeto da fase do evento do casamento do concerto no alumínio do fardo da fase de 290*290mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Evento galvanizado elétrico que ilumina o tipo sistema do torneira do fardo do fardo do concerto
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
O ISO exterior TUV das barreiras do controle de multidão do concerto do evento certificou 1.5m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


