Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase exterior de alumínio ajustável que ilumina a estrutura 350*350mm do fardo
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Evento exterior de alumínio para proteger a dobradura da barricada do controle de multidão
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fardo quadrado da fase do concerto da liga de alumínio 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Alumínio de liga quadrada caixa curva dossel evento sistema de telhado truss
| Nome do produto: | sistema de cobertura de cobertura de liga de alumínio com travessia para eventos |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de telhado truss de iluminação de palco de dossel curvo de concerto de alumínio
| Nome do Produto: | Dossel curvo de alumínio para shows de música |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Alumínio Led Screen Display Truss Event Stage Concert ao ar livre personalizado
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Esquema de alumínio com LED |


