Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
、Ferramentas de enxaguante e de parafusos, efeito de exibição e ensaio de construção
| cor: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Truss de iluminação de alumínio global com certificações TUV SGS e CE
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço da fábrica Durável Global Alumínio DJ Truss de Iluminação para venda |
Truss de iluminação de longa distância de liga de alumínio preto Truss de iluminação portátil e dj
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Sistemas de truss de iluminação suspensa para teatro Triangle Dj Truss
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cor: | Silver/OEM |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fardo de iluminação de alumínio do quadrado do OEM para oradores de suspensão
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Linha habilitado alumínio do Tuv do suporte do fardo do orador da disposição para a venda
| Nome do produto: | alumínio do fardo do orador |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Linha CE TUV do orador da liga de alumínio da torre do fardo da disposição habilitado
| Nome do produto: | linha torre do suporte do fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |


