Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Fardo de alumínio da iluminação do evento 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase do concerto
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
caixa de torneira de trabalho pesado círculo de iluminação de evento redondo truss de alumínio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concert Stage som e luz Iluminação sistema de telhado truss
| Nome do produto: | Alumínio para telhados de travessia de palco |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo
| Nome do produto: | Sistema esperto sadio e claro semi do círculo do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Fase interna exterior de alumínio Mini Lighting Truss pequeno do evento
| Nome do produto: | mini fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Dj smart música caixa quadrada de iluminação truss stand torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Fardo de pouco peso da iluminação do concerto do fardo de alumínio da luz da fase 6061-T6
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo 0.5m da luz da fase da liga de alumínio 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |


