Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Barricada de alumínio da barreira do controle de multidão do concerto do metal
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Barreiras exteriores do controle de multidão do concerto do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
o fardo de alumínio TUV do suporte da luz do quadro da luz da fase do fardo do comprimento de 4m/DJ certificou
| nome do produto: | estrutura do fardo do quadro/iluminação do evento sistema do fardo do DJ do torneira |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo
| nome do produto: | trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Ligue a exposição de alumínio do casamento do fardo da luz da fase 6061-T6
| nome do produto: | 17 anos de fase direta da fábrica que ilumina a venda por atacado da exposição do fardo para o conce |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Barreira de alumínio 30kgs/pc expansível do controle de multidão do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de alumínio 600x1000mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Conjunto fácil exterior O quadrado portátil de iluminação de alumínio do evento do fardo conduziu o fardo de iluminação de pouco peso
| nome do produto: | sistema do fardo da fase para o projeto da venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


