Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Dobradura Construção de alumínio potável do jardim da segurança das barreiras do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Barreira de alumínio potável de dobramento da construção do jardim da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada de alumínio da fase com patente
| Nome do produto: | Barricada de alumínio da fase com patente |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
As luzes de vidro da fase da placa acrílica mergulham o fardo da liga para o evento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Plataforma de alumínio do fardo 1.22*1.22m da fase da exposição
| Nome do produto: | Fase de alumínio 1.22*1.22m Plateform da exposição do projeto de alumínio do fardo da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
exposição de alumínio do projeto da madeira compensada do fardo 18mm do evento da plataforma da fase de 1.22*1.22m
| Nome do produto: | Exposição de alumínio do projeto da madeira compensada do fardo 18mm da fase do evento de 1.22*1.22m |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma removível arqueada da fase do sistema do fardo da fase da liga de alumínio
| Nome do produto: | Sistema arqueado removível do fardo da fase da liga de alumínio da plataforma da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O tubo de alumínio da tubulação de iluminação do fardo aperta com certificado do tuv
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Acoplador dobro resistente do fardo da braçadeira do giro dos acessórios de alumínio do fardo
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Luz preta por atacado que pendura a braçadeira rápida do fardo da fase de Rig Pipe Aluminum
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |


