Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto do fardo da escada 1m 2m 4m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Peso leve de alumínio da barricada do controle de multidão do concerto 200*200mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada exterior do evento do concerto com material da liga de alumínio 6061-T6
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de alumínio do concerto da barreira do controle de multidão do metal do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de alumínio da barreira do controle de multidão do concerto do metal
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
Barreiras pedestres do metal triangular do concerto do fardo 600x760mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Plataformas de palco ajustáveis de alumínio
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Truss palco móvel palco de eventos de luz ao ar livre |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Barreiras de alumínio provisórias do controle de multidão que dobram a barricada de embalagem no concerto
| nome do produto: | Barreira de embalagem da dobradura provisória da barricada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada de alumínio da estrada do parque de estacionamento da barreira de segurança da polícia da construção
| nome do produto: | Tipos barricada da barreira da polícia da construção da estrada do parque de estacionamento |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |


