Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Plataforma de palco de alumínio com altura ajustável 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma modular feita sob encomenda de alumínio da fase exterior do sistema TUV do fardo do telhado
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda habilitado da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Projeto de alumínio 1m*1m do montante das plataformas da fase do concerto do evento
| nome do produto: | Projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil instale a dança de alumínio das plataformas da fase do pódio que ilumina o fardo da cabine
| nome do produto: | dança fácil do transporte que ilumina o pódio de alumínio da fase do fardo da cabine |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio resistentes 500kg da fase pela fase de alumínio do banquete de Sqm
| nome do produto: | TUV 500kg resistente habilitado pela fase de alumínio do banquete do sqm para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Altura acrílica da plataforma 0.6m 1.1m da fase do conjunto modular
| Nome do produto: | fase acrílica da dança da plataforma do conjunto modular |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
o montante TUV do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 certificou
| Nome do produto: | montante do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


