Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitados do TUV
| nome do produto: | Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitado |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pés Mini Aluminum Portable Stage Platform ajustável para a mostra do evento
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio por atacado habilitado da fase do TUV com pés ajustáveis |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
fase móvel interna portátil de alumínio
| nome do produto: | fase móvel interna portátil de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do TUV pro
| nome do produto: | Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Decoração de vidro Dance Floor portátil da fase do banquete de casamento para a iluminação da fase
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Fácil instale a passarela acrílica do desfile de moda do conjunto do casamento da fase de vidro do casamento
| nome do produto: | O evento exterior fácil instala a fase acrílica da passarela do desfile de moda do casamento do conj |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável de Live Concert Glass Stage Aluminium interna
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Aplicativo: | prerformance da fase, concerto, mostra do evento |
| Maneira da conexão: | Parafuso do torneira |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Plataformas de palco de alumínio de montagem sem ferramentas com capacidade de peso de 500 kg/m2
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| prazo de execução: | 7 a 15 dias |
| Porto: | Porto de Xangai |


