Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
Das plataformas de alumínio da fase do TUV o móvel durável de pouco peso fácil instala a dobradura do conjunto
| nome do produto: | O móvel de pouco peso de venda quente dos bens fácil instala a fase portátil da dobradura do conjunt |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma ajustável real de vidro acrílica da fase da sala de visitas do quadro de alumínio
| nome do produto: | fase real da sala do quadro rápido |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil ajustável da fase do evento dos bens da simplicidade
| Artigo: | Plataforma portátil ajustável da fase do evento |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado ou regular |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Alumínio Live Concert Stage Platform System dobrável do fardo do telhado da velocidade
| nome do produto: | sistema de produção de palco de alumínio sgaier speed roof truss |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
Quadro de alumínio exterior da fase dos pés ajustáveis da plataforma da fase da música
| nome do produto: | Quadro de alumínio exterior da fase dos pés ajustáveis da plataforma da fase da música |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Círculo modular portátil do conjunto fácil de alumínio de vidro acrílico da fase do copo de água
| nome do produto: | Fase acrílica do casamento do círculo modular portátil fácil de alumínio do conjunto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio móveis da fase para o evento do concerto
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena para a venda |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataformas portáteis de alumínio da fase exterior de liga 6061-T6 para o evento do concerto
| Nome do produto: | Venda exterior de alumínio portátil da fase do evento da dança de concerto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


