Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
Peso de carregamento alto em volta do vidro acrílico da fase de alumínio da plataforma
| nome do produto: | Da venda inteira alta habilitado do peso de carregamento do TUV fase portátil de alumínio da platafo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio levantadas ajustáveis da fase de 1.5m portáteis
| nome do produto: | Da fábrica plataforma portátil de alumínio ajustável de venda quente da fase de Guangzhou diretament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
evento exterior das plataformas de alumínio da fase 4x4 toda a altura do terreno ajustável
| nome do produto: | Evento 4x4 exterior habilitado do TUV toda a plataforma portátil de alumínio ajustável da fase da al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da piscina acrílica do casamento de 1.22*1.22m plataforma transparente da fase
| nome do produto: | Fase acrílica da plataforma de /acrylic da fase do casamento/fase de vidro da piscina, fase transpar |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio portáteis exteriores da fase 1.22*2.44m fácil instalam
| nome do produto: | 17 anos fabricam a fase inteiramente portátil barato de alumínio exterior profissional da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de estágio redondo e plataformas de estágio de alumínio leve de segurança de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Cat Walk Glass Stage Event dobrável constrói a plataforma exterior grande completa simples do concerto
| nome do produto: | Plataforma de vidro de alumínio da fase |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Forma: | quadrado |


