Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
Plataformas modulares da fase do evento do casamento da liga de alumínio 1x2m
| Nome do produto: | fase modular do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do conjunto do evento do casamento 1.22x2.44m
| Nome do produto: | fase de alumínio do evento do conjunto do casamento 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da plataforma de alumínio da fase da madeira compensada do evento do entretenimento conjunto fácil
| Nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente da fase da liga de alumínio para a mostra do evento
| Nome do produto: | o evento de alumínio fácil monta a fase modular resistente |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio da fase do entretenimento exterior dos concertos fáceis montam
| Nome do produto: | fácil monte a fase exterior do entretenimento dos concertos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de palco ajustáveis de alumínio
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Truss palco móvel palco de eventos de luz ao ar livre |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


