Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 1m 1m mobile stage platform ] Combine 111 produtos.
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento pequeno móvel ajustável portátil da plataforma da fase do desempenho fardo de alumínio
| nome do produto: | Do evento portátil de alumínio do fardo do elevado desempenho fase móvel ajustável |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do evento do partido que dobram a fase ajustável TUV do casamento dos pés
| nome do produto: | Fase ajustável feita sob encomenda habilitado do casamento dos pés do TUV Logo Party Event Aluminum |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de palco exterior Plataformas de palco portáteis e leves de alumínio de segurança de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de palco de alumínio portáteis e leves de segurança de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataforma de palco exterior de liga de alumínio portátil e leve anti-ferrugem
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataformas de palco de alumínio leve com segurança de carga 1.22x1.22m 11m
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Plataformas de palco de alumínio portáteis e leves para o exterior Segurança de carga 1,22x1,22m 11m
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
linha central de alumínio 60x60 Alpha Portable exterior das plataformas 3 da fase 4x8
| nome do produto: | estrutura de alumínio móvel portátil da fase do concerto do evento do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Plataforma/mostra/concerto/exposição do evento |
| Tamanho: | 1.22*1.22m Ect |
A água impermeabiliza a plataforma acrílica interna exterior da fase da anti fase de vidro do deslizamento
| nome do produto: | Prova da água e plataforma de vidro/acrílica exterior/interna antiderrapante da fase |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


