Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Fardo quadrado da fase do concerto da liga de alumínio 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Torneira portátil Sistema de treliça de iluminação preta para palco de alumínio
| Nome: | Torneira portátil iluminada seção treliça quadrada treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio para exposições e desportos com aprovação da TUV
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O GV do CE certificou o sistema de iluminação de alumínio do fardo da exposição do fardo de 350*350mm
| nome do produto: | Fardo do torneira para o fardo de alta qualidade da cabine do preço de fábrica da exposição |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O sistema do fardo da luz da fase da liga de alumínio projeta fardos de iluminação lisos
| nome do produto: | 17 da fábrica do TUV MARK Aluminum Alloy Stage Truss anos de projeto de sistema que ilumina fardos l |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Treliça de iluminação dobrável triangular de alumínio portátil
| nome: | Sistema de treliça dobrável portátil triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
O triângulo material de alumínio da liga 6082-T6 do fardo claro exterior do parafuso deu forma
| Nome: | Fabricação de alumínio do fardo do parafuso do triângulo do fardo claro exterior do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Quadro de iluminação de alumínio do fardo do fardo do parafuso da escada do evento
| Nome: | Iluminação de alumínio do quadro do fardo do parafuso do fardo do parafuso da escada do evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Estrutura de alumínio clara do quadro do fardo do parafuso da placa para o evento
| Nome: | Evento de alumínio claro da estrutura do fardo do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


