Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Rectangular Truss Heavy Duty Grau de aço Alumínio 2m-6m Altura para Eventos
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição/Concerto/Escenário/Festa comercial |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizada com pinças e placas de base de acessórios
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Sistema de iluminação de alumínio curvado personalizado do fardo do telhado de aço
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema curvado do fardo do telhado da luz da fase do concerto fardo de alumínio exterior
| nome do produto: | 17 anos de fardo de alumínio exterior da fase do concerto da marca do TUV da fábrica curvaram o telh |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do torneira para o concerto
| Nome: | fardo de alumínio do torneira da iluminação da fase de 300x300mm para o concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Escala de parafuso de alumínio Escala de alumínio Eventos de escada de escada Elétrica Galvanizado
| Nome: | Escada de parafuso Truss Frame Alumínio Escada Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
6082-T6 Truss de parafuso quadrado parafuso para truss sistema de iluminação Truss preto
| Nome: | Truss de parafuso quadrado para o sistema de iluminação do truss preto |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Estruturas de estruturas de escadas de alumínio escadas de escadas de alumínio 6082-T6
| Nome: | Estruturas de estruturas de escadas de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Peso leve de alumínio do fardo do triângulo do evento 200x200mm 250x250mm
| Nome: | Luz de alumínio do fardo do evento de alumínio do fardo do triângulo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


