Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Fáceis personalizados instalam removem o fardo de alumínio da fase do concerto do triângulo do parafuso do torneira
| nome do produto: | E remova o fardo de alumínio da fase do concerto do fardo do fardo do torneira/parafuso |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Truss de iluminação de alumínio pronto para concerto certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| Certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fardo de iluminação de alumínio |
| Superfície: | Outros, de aço |
Tipo de torneira treliçada de iluminação de exposição de alumínio não enferrujada
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de iluminação de exposições |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de truss de iluminação de alumínio galvanizado elétrico para eventos ao ar livre
| Nome: | Sistema de treliça de iluminação para eventos ao ar livre de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça de iluminação de alumínio para concerto Comprimento da unidade reta de 1 a 4 m
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
290mm Triangle Spigot Portátil Alumínio Iluminação triângulo traço de iluminação Traço para Concertos
| Nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil do torneira do triângulo de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo
| NOME: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


