Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
O metal que ilumina o fardo aperta luzes da fase engancha o alumínio 6061
| nome do produto: | O fardo do metal aperta os ganchos das luzes da fase |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
O olho global que ilumina o fardo aperta resistente com parafuso tensor
| nome do produto: | Braçadeira do olho do fardo - braçadeira resistente com parafuso tensor |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Anodizado Alumínio Multipurpose estágio trussing para 16 graus de aplicação de dureza
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
6082 Truss de iluminação de círculo quadrado de alumínio para carga pesada
| Nome: | Truss de iluminação de spigot de alumínio quadrado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Torneira de alumínio 520*760mm do evento da estrutura da cabine do DJ do fardo da luz da fase do quadro
| nome do produto: | Estrutura do fardo do quadro da fase do fardo da qualidade superior 520*760mm fardo do DJ do torneir |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Elétrico de iluminação de alumínio de dobramento portátil do fardo do sistema do fardo galvanizado
| Nome: | Fardo de iluminação de dobramento de alumínio de dobramento portátil do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


