Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Estacionamento flexível do carro das barreiras do controle de multidão do concerto da fase de Safty
| nome do produto: | Barreira safty flexível de Hotselling para o estacionamento do carro |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Concerto concreto da barreira de impacto da porta provisória da barricada da segurança
| nome do produto: | Barreira de impacto concreta da segurança provisória com barricada da porta |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Estrada galvanizada da estrada da fase do concerto do festival barreiras dobráveis
| nome do produto: | Barreira fordable galvanizada do ruído da estrada da estrada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
O ISO elétrico da galvanização da barricada móvel de aço do guia da estrada certificou
| Nome do produto: | Barricada móvel da barreira do guia da estrada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barreira transparente móvel da segurança da fase do ruído
| Nome do produto: | Barreira transparente móvel da segurança da fase do ruído |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada retrátil de aço inoxidável de Guangzhou
| Nome do produto: | Barricada retrátil de aço inoxidável de Guangzhou |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Plataforma de palco de madeira contraplacada não escorregadia de 18 mm para melhorar a atmosfera do concerto / festa
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Tratamento duplo resistente do ânodo da braçadeira 50mm do giro de Chauvet
| nome do produto: | Braçadeira dupla resistente do giro para a tubulação de 50mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |


