Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Truss pesado: robusto, confiável e versátil para estruturas de eventos
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para a exposição dos eventos
| NOME: | o sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para eventos indica vendas |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nome: | do fardo portátil do parafuso de 290mm luz de alumínio do quadro do fardo do parafuso da placa |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Preço de fábrica Placa de alumínio parafusos Truss Quadro parafusos Truss Light Elétrico Galvanizado
| Nome: | Preço da fábrica Placa de alumínio Estrutura de trama de parafusos Trama de parafusos Luz |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Liga que ilumina o projeto de sistema de alumínio liso 350*350mm do fardo da fase
| nome do produto: | Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo global F34 2m do torneira de alumínio rápido do sistema do fardo da luz da fase da construção
| nome do produto: | Torneira quente da venda do TUV MARK rapidamente para construir o fardo de alumínio da luz do tornei |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Quadro de iluminação de alumínio do espaço do discurso da torre do fardo que telha a estrutura modular do brilho do telhado circular
| nome do produto: | Espaço do fardo da porta da fase do discurso do fardo da iluminação do TUV MARKAluminum que telha o |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fabricação de trusses de parafusos de alumínio 3m 4m 5m
| Nome: | Fabricação de trussas de parafusos de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


