Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Display de treliça de alumínio OEM para salas de exposições
| Nome: | exibição de treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
exposição interna exterior de iluminação 5m de alumínio da estrutura do fardo de 290*290mm
| nome do produto: | fase do montante dos aluminiumtruss da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
OEM Truss de serviço leve e médio de serviço pesado para palco caixa de telhado de elevador torre bloco de manga
| Nome: | Para venda Truss de círculo com triangular interior Truss de círculo quadro de design |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
O torneira Matte Black Stage Roof System de alumínio curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ
| nome do produto: | O sistema do telhado curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Parafuso de iluminação plano de alumínio tipo truss galvanizado elétrico
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio ajustável em branco para desenhos de palco personalizados
| Tipo: | iluminando o fardo |
|---|---|
| Duração: | 1m-4m |
| Aplicação: | Exterior |
Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda
| Nome: | Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira
| Nome: | Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


