Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de alumínio de iluminação exterior feito sob encomenda do fardo do telhado das plataformas da fase
| nome do produto: | 17 anos de plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma modular feita sob encomenda de alumínio da fase exterior do sistema TUV do fardo do telhado
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda habilitado da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de palco de alumínio personalizada de CE Mobile dobrável para eventos ao ar livre
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil da fase do evento do CE usou as fases móveis de dobramento de alumíni |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
a fase portátil da igreja de madeira de 50x3mm fácil instala a plataforma de alumínio do evento
| nome do produto: | O melhor preço fácil instala a fase de alumínio do evento da plataforma da fase para a igreja |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O fardo de alumínio TUV do telhado da fase certificou
| Nome do produto: | o TUV profissional shizhan certificou o fardo de alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Evento acrílico da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile de moda
| nome do produto: | fase acrílica do evento da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile d |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


