Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Treliça quadrada de alumínio galvanizado elétrico para evento de concerto de exposição
| Nome: | treliça quadrada de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio 300x300mm galvanizados elétricos do parafuso do quadro da placa do projeto
| Nome: | O fardo de alumínio do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa do projeto fabrica o evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Cabine de iluminação de palco Treliça quadrada de alumínio
| Nome do Produto: | exibição de treliça |
|---|---|
| Tamanho: | 400*400mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Truss de iluminação de alumínio global com certificações TUV SGS e CE
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço da fábrica Durável Global Alumínio DJ Truss de Iluminação para venda |
Plataforma de encenamento de alumínio de madeira compensada antiderrapante de equipamento de concerto
| nome do produto: | anti fase de alumínio barata da madeira compensada do deslizamento do equipamento do concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Cor: | black/RED |
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fase de levantamento de iluminação de alumínio redonda de gerencio do fardo para o desempenho
| nome do produto: | qualidade da altura que gerencie o fardo de levantamento da fase do fardo redondo para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Linha fardo de iluminação de alumínio do orador da disposição que está 400x400mm
| Nome do produto: | linha de alumínio torre do fardo do suporte do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Barricada exterior do evento do concerto com material da liga de alumínio 6061-T6
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


