Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do far |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da f |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Tipo peso leve do torneira do fardo da escada da liga de alumínio
| Nome: | Fardo de alumínio dos fabricantes claros do fardo da escada do torneira para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase esperta pequena removível ajustável do evento das plataformas de alumínio de pouco peso da fase
| nome do produto: | Do peso leve móvel removível de alumínio ajustável habilitado dos pés do TUV fase esperta pequena do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Treliça plana de liga de alumínio Treliça de caixa de iluminação para evento de casamento
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento da Unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Sistema de telhado de truss de alumínio para encenamento de eventos
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
fase de vidro do evento de alumínio do casamento
| nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos
| Nome: | Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


