Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Monte rapidamente a fase portátil da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Fase de vidro de alumínio 30x30x2mm da decoração do casamento do entretenimento
| Nome do produto: | fase de alumínio da decoração do casamento do vidro do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo de iluminação cônico de alumínio que equipe 6061 braçadeiras do fardo
| nome do produto: | fardo cônico do alumunium que equipe 6061 braçadeiras do fardo por atacado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Sistema de iluminação de truss de alumínio liga 6061 Truss Light Frame
| Nome: | Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barricada de alumínio do concerto da barreira do controle de multidão do metal do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de alumínio da barreira do controle de multidão do concerto do metal
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


