Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ event stage aluminium truss ] Combine 200 produtos.
Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular
| Nome: | Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de truss de iluminação de alumínio galvanizado elétrico para eventos ao ar livre
| Nome: | Sistema de treliça de iluminação para eventos ao ar livre de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Plataforma leve de alumínio da fase do círculo da exposição do fardo do desempenho exterior
| nome do produto: | na plataforma redonda exterior da fase da venda na exposição do fardo para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Treliça de torneira de alumínio triangular OEM para desfile de moda
| Nome: | treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de iluminação de alumínio 290x290mm semi do círculo exterior
| Nome do produto: | fardo de iluminação de alumínio do alumínio do fardo exterior do círculo semi |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fardo quadrado 400x400mm de alumínio do equipamento da fase do fardo de 300x300mm 350x350mm
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da fase |
|---|---|
| Uso: | Evento exterior |
| Tamanho: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Do evento pequeno móvel ajustável portátil da plataforma da fase do desempenho fardo de alumínio
| nome do produto: | Do evento portátil de alumínio do fardo do elevado desempenho fase móvel ajustável |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do concerto da plataforma da fase do evento da fase da plataforma
| nome do produto: | Fase de alumínio portátil de iluminação de alumínio feita sob encomenda da dobradura da fase do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


