Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom aluminum stage platform ] Combine 166 produtos.
Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Anodizado Alumínio Multipurpose estágio trussing para 16 graus de aplicação de dureza
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
A plataforma do montante da fase do concerto do evento para o evento da fase da decoração da fase personalizou
| Nome do produto: | Projeto da plataforma do montante da fase do concerto do evento para o preço de fábrica personalizad |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Tesouro pesado 6061 Alumínio Spigot Truss Ligação Truss Iluminação Em Eventos Concert para venda
| Nome: | Eventos de Truss Quadrado de Alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Sistema de truss de alumínio leve para iluminação de palco
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Fase portátil de alumínio 1x1m do evento móvel do concerto
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena a fase portátil barata para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


