Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom aluminum stage platform ] Combine 166 produtos.
Cor de prata do fardo de alumínio quadrado do torneira da exposição
| Nome do produto: | fase de alumínio da exposição quente de alumínio do fardo do quadrado da qualidade do fardo do torne |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
a fase portátil da igreja de madeira de 50x3mm fácil instala a plataforma de alumínio do evento
| nome do produto: | O melhor preço fácil instala a fase de alumínio do evento da plataforma da fase para a igreja |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traçador de luz de palco de superfície antiderrapante para performances seguras e protegidas
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
Decoração de vidro Dance Floor portátil da fase do banquete de casamento para a iluminação da fase
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


