Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom aluminum stage platform ] Combine 166 produtos.
1.22*1.22m,1.22*2.44m, Alumínio Ponto de Exibição Portátil para Eventos
| Nome do produto: | 1.22*1.22m Alumínio Ponto de Exibição Portátil para Eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
Fácil instale a passarela acrílica do desfile de moda do conjunto do casamento da fase de vidro do casamento
| nome do produto: | O evento exterior fácil instala a fase acrílica da passarela do desfile de moda do casamento do conj |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável de Live Concert Glass Stage Aluminium interna
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Aplicativo: | prerformance da fase, concerto, mostra do evento |
| Maneira da conexão: | Parafuso do torneira |
Não deslizamento 4 x 8 exteriores plataforma de alumínio móvel da barraca da fase portátil do concerto da música
| nome do produto: | Alumínio portátil da fase |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
desempenho 2x1 da fase do shinge
| nome do produto: | desempenho 2x1 da fase do shinge |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fardo de dança da fase de iluminação da passarela
| nome do produto: | fardo de dança da fase de iluminação da passarela |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza
| nome do produto: | fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase conduzida exterior com arrendamento dos trilhos
| nome do produto: | fase conduzida exterior com arrendamento dos trilhos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
baixo manual custado fase linear da decoração da união
| nome do produto: | baixo manual custado fase linear da decoração da união |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


