Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom aluminum stage platform ] Combine 166 produtos.
fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou
| nome do produto: | fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
instalação 2020 nova da fase da música do desempenho
| nome do produto: | instalação 2020 nova da fase da música do peformance |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil linear da corrediça da tabela 3metres de 24x24 400mm exterior
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
fase móvel interna portátil de alumínio
| nome do produto: | fase móvel interna portátil de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Círculo modular portátil do conjunto fácil de alumínio de vidro acrílico da fase do copo de água
| nome do produto: | Fase acrílica do casamento do círculo modular portátil fácil de alumínio do conjunto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As luzes de vidro da fase da placa acrílica mergulham o fardo da liga para o evento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Perfis de alumínio arquitetônico para 4 andares e escadas
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior
| Nome do produto: | Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio da exposição da plataforma da plataforma da fase da liga 18mm para o evento claro da mostra
| Nome do produto: | Fase de alumínio da exposição da plataforma da fase da plataforma da liga 18mm para o evento claro d |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


