Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom aluminum stage platform ] Combine 166 produtos.
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma
| nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase acrílica do casamento da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event dobrável constrói a plataforma exterior grande completa simples do concerto
| nome do produto: | Plataforma de vidro de alumínio da fase |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Forma: | quadrado |
Fase portátil exterior transparente do evento acrílico de vidro de alumínio da decoração do casamento da fase
| nome do produto: | Fase portátil acrílica da fase de vidro de alumínio exterior transparente acrílica do evento da deco |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase acrílica móvel de alumínio decorativa do evento exterior durável da fase da plataforma do casamento
| nome do produto: | fase acrílica decorativa do evento móvel de alumínio do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Evento/casamento/partido/desfile de moda |
| Material: | Liga de alumínio/acrílico |
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Espaço livre da plataforma da fase de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 do casamento da decoração
| nome do produto: | Fase de vidro acrílica clara do casamento da decoração da fase provisória portátil alta da fase da c |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


