Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Fardo da exposição do tubo do parafuso do fardo de Price Aluminum Portable do fabricante |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Estruturas de estruturas de escadas de alumínio escadas de escadas de alumínio 6082-T6
| Nome: | Estruturas de estruturas de escadas de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barricada de alumínio do controle de multidão do impacto para o evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Exposição de alumínio Iluminação de concerto Truss de aço Truss de telhado Curvo Arco
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barricada de alumínio do concerto da barreira do controle de multidão do metal do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


