Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema
| Nome do produto: | Decoração Portavel Iluminação de palco Truss Alumínio liga Truss Sistema |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto do fardo da escada 1m 2m 4m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Linha audio suporte 600x1000mm da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da disposição
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
O CE TUV da barreira do controle de Mojo Concert Folding Aluminum Crowd certificou
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistemas de telhados de travessia de alumínio para exposição de concertos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de alumínio pesado truss de torneira grande |
Sistema de treliça de alumínio para palco de concerto ao ar livre cor prata
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase exterior do concerto do sistema de alumínio do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Alloy Booth Lighting Square Truss Alumínio Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome do produto: | cabine de travessia de alumínio Display |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Torre de suspensão 250x250mm do fardo do orador do parafuso do torneira
| Nome do produto: | fardo para a torre de suspensão do fardo do orador dos oradores |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |


