Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Concerto de alumínio DJ do evento do quadro que ilumina o projeto livre do sistema do fardo
| Nome: | Quadro de alumínio exterior personalizado do fardo da fase do torneira do parafuso do evento da ilum |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Parafuso de alumínio quadrado do torneira do fardo da fase do concerto do evento da fase DIY do fardo da caixa
| nome do produto: | Fardo de alumínio da iluminação do evento do concerto da feira profissional da exibição dos fabrican |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Treliça plana de liga de alumínio Treliça de caixa de iluminação para evento de casamento
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento da Unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm
| Nome: | fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior com fase portátil
| Nome: | Fase de alumínio de iluminação de alumínio personalizada do sistema de exposição do fardo para a fei |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Alumínio Iluminação Quadrado parafusos Truss Fabricação Sistema Para Eventos
| Nome: | Fabricação de trussas de parafusos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
fase de vidro do evento de alumínio do casamento
| nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fabricantes de alumínio do fardo do torneira do quadro da estrutura do fardo do parafuso do evento
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do torneira do quadro da estrutura do fardo do parafuso do evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


