Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Teado Truss Canopy System
| Nome do produto: | Concerto ao ar livre Eventos Truss Palco Telhado Truss Canopy |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrado, triângulo, círculo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Barricada exterior do evento do concerto com material da liga de alumínio 6061-T6
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto do fardo quadrado dobráveis
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada exterior de alumínio da barreira da porta do controle de multidão do evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cena de alumínio popular da fase do evento do fardo da cabine do DJ do fardo do telhado
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio popular com cena da fase do evento do fardo da cabine do DJ do telhado |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Projeto do quadro: | Modular |


