Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert event aluminum square truss 200mm ] Combine 293 produtos.
sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | sistema de alumínio do fardo do torneira da cabine do DJ do fardo do quadrado f34 |
| Cor: | Silver/OEM |
Barreiras pedestres do metal de alumínio do evento do concerto 1m protetor
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistema de alumínio ajustável do torneira do fardo da luz da fase do evento
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo global do telhado do fardo claro de alumínio da tabela do DJ do suporte
| nome do produto: | Fardo global do telhado da tabela clara de alumínio do DJ do suporte do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Círculo do desfile de moda que ilumina o fardo de alumínio de alumínio do torneira da liga 6082-T6 do fardo
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Elevar o brilho estrutural com trusses de palco de alumínio, truss de espigão e truss de parafusos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Tesouro pesado 6061 Alumínio Spigot Truss Ligação Truss Iluminação Em Eventos Concert para venda
| Nome: | Eventos de Truss Quadrado de Alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Evento quadrado de alumínio resistente resistente exterior da exposição do fardo do parafuso
| Nome: | Evento quadrado de alumínio resistente resistente exterior da exposição do fardo do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


