Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum stage platforms 1x1m ] Combine 50 produtos.
Da plataforma de alumínio da fase do casamento altura acrílica da fase do evento ajustável
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Móvel portátil da plataforma de alumínio modular da fase da barraca
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma móvel portátil de alumínio da fase da plataforma modular da barraca |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Móvel de alumínio exterior da plataforma da fase do concerto 6061-T6
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma exterior móvel do concerto da fase de alumínio |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
plataforma portátil palco palco plataformas de decoração palco de performance
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Decoração de palco de casamento portátil palco de performance |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataformas de alumínio pretas da fase de 1.22x2.44m exteriores
| Nome do produto: | fase preta de alumínio da dança 1.22x2.44 exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio da fase do entretenimento exterior dos concertos fáceis montam
| Nome do produto: | fácil monte a fase exterior do entretenimento dos concertos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de encenamento de alumínio de madeira compensada antiderrapante de equipamento de concerto
| nome do produto: | anti fase de alumínio barata da madeira compensada do deslizamento do equipamento do concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Cor: | black/RED |
Plataforma de palco móvel Concerto Escadas de palco portáteis de madeira
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Palco de eventos leves, palco de concerto ao ar livre, escadas de palco portáteis de madeira |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase modular de alumínio 1x1m portátil do casamento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase modular portátil de alumínio barata da fase do casamento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


