Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum stage platforms 1x1m ] Combine 50 produtos.
Plataforma portátil de alumínio da fase ajustável
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Monte plataformas portáteis da fase da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataformas de palco ajustáveis de alumínio
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Truss palco móvel palco de eventos de luz ao ar livre |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase de alumínio do evento exterior do concerto para a venda
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Do pódio de alumínio da fase do concerto altura móvel ajustável
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase móvel do pódio de alumínio da fase do concerto para a venda |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
Alumínio Live Concert Stage Platform System dobrável do fardo do telhado da velocidade
| nome do produto: | sistema de produção de palco de alumínio sgaier speed roof truss |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Plataforma ajustável real de vidro acrílica da fase da sala de visitas do quadro de alumínio
| nome do produto: | fase real da sala do quadro rápido |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Alumínio da fase da plataforma do casamento do dossel da fase exterior
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Alumínio da fase da plataforma do casamento do dossel da fase exterior |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
o montante TUV do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 certificou
| Nome do produto: | montante do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


