Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum stage platforms 1x1m ] Combine 50 produtos.
Plataformas portáteis de alumínio da fase exterior de liga 6061-T6 para o evento do concerto
| Nome do produto: | Venda exterior de alumínio portátil da fase do evento da dança de concerto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas modulares da fase do evento do casamento da liga de alumínio 1x2m
| Nome do produto: | fase modular do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Da plataforma de alumínio da fase da madeira compensada do evento do entretenimento conjunto fácil
| Nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente da fase da liga de alumínio para a mostra do evento
| Nome do produto: | o evento de alumínio fácil monta a fase modular resistente |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Altura acrílica da plataforma 0.6m 1.1m da fase do conjunto modular
| Nome do produto: | fase acrílica da dança da plataforma do conjunto modular |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio da fase do conjunto do evento do casamento 1.22x2.44m
| Nome do produto: | fase de alumínio do evento do conjunto do casamento 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O quadrado conduziu a plataforma acrílica 15mm portátil 18mm da fase para o banquete de casamento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | A fase portátil conduziu a plataforma acrílica do assoalho da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Plataformas de palco de alumínio Equipamento de iluminação
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de iluminação para palcos de concertos ao ar livre |
| Application: | concert,Performance |
Altura de alumínio portátil da fase do pé ajustável para o evento exterior
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de alumínio rápida portátil do pé para o evento exterior |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |


