Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum stage platforms 1x1m ] Combine 50 produtos.
Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
desempenho 2x1 da fase do shinge
| nome do produto: | desempenho 2x1 da fase do shinge |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fardo de dança da fase de iluminação da passarela
| nome do produto: | fardo de dança da fase de iluminação da passarela |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase conduzida exterior com arrendamento dos trilhos
| nome do produto: | fase conduzida exterior com arrendamento dos trilhos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
baixo manual custado fase linear da decoração da união
| nome do produto: | baixo manual custado fase linear da decoração da união |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou
| nome do produto: | fase portátil 8 x 4 grupo guangzhou |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


