Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum stage platforms 1x1m ] Combine 50 produtos.
instalação 2020 nova da fase da música do desempenho
| nome do produto: | instalação 2020 nova da fase da música do peformance |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase portátil linear da corrediça da tabela 3metres de 24x24 400mm exterior
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
fase móvel interna portátil de alumínio
| nome do produto: | fase móvel interna portátil de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Círculo modular portátil do conjunto fácil de alumínio de vidro acrílico da fase do copo de água
| nome do produto: | Fase acrílica do casamento do círculo modular portátil fácil de alumínio do conjunto |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza
| nome do produto: | fases asiáticas do casamento da caminhada de gato da beleza |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
As luzes de vidro da fase da placa acrílica mergulham o fardo da liga para o evento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Fase portátil de alumínio 1x1m do evento móvel do concerto
| Nome do produto: | Evento móvel de alumínio do concerto que encena a fase portátil barata para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conjunto de palcos de vidro 4x4/4x8 certificados TUV/SGS/CE/ISO9001
| Materiais: | Vidro temperado antiderrapante de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | 4x4/4x8 deck de palco desfile de moda plataforma cerimônia de casamento sta |
| Capacidade de peso: | 500kg/m² |


