Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Evento galvanizado elétrico que ilumina o tipo sistema do torneira do fardo do fardo do concerto
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Linha audio suporte 600x1000mm da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da disposição
| Nome do produto: | sistema de iluminação de alumínio do telhado do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Plataforma portátil da fase do concerto móvel de alumínio
| Nome do produto: | Plataforma portátil da fase da fase móvel de alumínio do concerto da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizada com pinças e placas de base de acessórios
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Fardo de pouco peso da iluminação do concerto do fardo de alumínio da luz da fase 6061-T6
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizado com grampos e placas de base Acessórios completos
| Tratamento de superfície: | Pó revestido/anodizado |
|---|---|
| Altura: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Círculo do desfile de moda que ilumina o fardo de alumínio de alumínio do torneira da liga 6082-T6 do fardo
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |


