Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Comprimento de alumínio do fardo 1m 2m do torneira da fase
| Nome do produto: | fardo de alumínio do torneira do fardo da fase de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
O fardo de alumínio TUV do telhado da fase certificou
| Nome do produto: | o TUV profissional shizhan certificou o fardo de alumínio do telhado da fase |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda
| Nome: | Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Cena de alumínio popular da fase do evento do fardo da cabine do DJ do fardo do telhado
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio popular com cena da fase do evento do fardo da cabine do DJ do telhado |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Truss pesado: robusto, confiável e versátil para estruturas de eventos
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fardo de alumínio da exposição da estrutura do quadro do fardo do parafuso para a venda
| Nome: | Fardo de alumínio da exposição da estrutura do quadro do fardo do parafuso de Shizhan para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos
| Nome: | Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de truss de palco de iluminação de alumínio ao ar livre
| Nome: | Sistema de treliça de palco externo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Torre de iluminação de liga de alumínio 6061-T6 6082-T6 tipo treliça ou tipo parafuso
| Nome: | truss torre de iluminação |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


