Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
A decoração da fase do TUV circunda o fardo de alumínio curvado da iluminação do triângulo
| nome do produto: | A decoração da fase que ilumina o alumínio curvado do fardo do telhado circunda o fardo curvado na v |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Treliça triangular de alumínio leve para construção de estande
| Nome: | treliça triangular de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça quadrada de alumínio galvanizado elétrico para evento de concerto de exposição
| Nome: | treliça quadrada de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Dj smart música caixa quadrada de iluminação truss stand torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Linha fardo de iluminação de alumínio do orador da disposição que está 400x400mm
| Nome do produto: | linha de alumínio torre do fardo do suporte do orador da disposição |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
As luzes de vidro da fase da placa acrílica mergulham o fardo da liga para o evento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |


