Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Sistema de Truss Triangular de Alumínio Truss Triangular Spigot para exibição
| Name: | For Display Aluminium Triangle Truss System Triangular Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Fardo de dobramento exterior da exposição portátil para o evento do concerto da exposição
| Nome: | O fardo de dobramento exterior da exposição portátil do fardo fabrica |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
a fase de alumínio conduziu a braçadeira leve para o fardo
| nome do produto: | a fase de alumínio conduziu a braçadeira leve para o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos
| Nome: | Para venda Truss de alumínio Triângulo Truss Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Projeto do quadro: | Modular |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
fardo quadrado 400x400mm de alumínio do equipamento da fase do fardo de 300x300mm 350x350mm
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da fase |
|---|---|
| Uso: | Evento exterior |
| Tamanho: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Iluminação de palco portátil Semi-círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Trusses de estágio de alumínio, Truss Spigot e Truss para parafusos que aumentam o brilho estrutural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |


