Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Estrutura de alumínio clara do quadro do fardo do parafuso da placa para o evento
| Nome: | Evento de alumínio claro da estrutura do fardo do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Tipo portátil luz de alumínio do parafuso da estrutura do quadro do fardo
| Nome: | Tipo portátil luz de alumínio do parafuso da estrutura do fardo do quadro do fardo de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio da escada do parafuso do evento com o tubo 50x5mm principal de 30x2mm 50x3mm
| Nome: | Evento de alumínio do fardo da escada do quadro do fardo do parafuso da escada |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio 300x300mm galvanizados elétricos do parafuso do quadro da placa do projeto
| Nome: | O fardo de alumínio do parafuso do quadro do fardo do parafuso da placa do projeto fabrica o evento |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Exposição de alumínio Iluminação de concerto Truss de aço Truss de telhado Curvo Arco
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ
| nome: | Fase portátil móvel do fardo para o sistema do fardo da cabine do DJ |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| APLICAÇÃO: | Exposição, concerto, evento etc. |
Quadro de alumínio galvanizado elétrico do fardo com a bandeira da repetição da etapa
| Nome: | linha de alumínio fardo do orador da disposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
400mm de alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Event para venda
| Nome: | 400mm Alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular
| Nome: | Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


