Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Fardo de alumínio do quadrado do concerto
| nome do produto: | Fácil instale o fardo de dobramento pequeno de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Pálete de alumínio de pouco peso personalizada prêmio do evento
| Nome do produto: | Pálete resistente reciclada da liga da pálete de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Truss de alumínio pesado para casamento tipo truss Iluminação Truss Stage
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Estruturas de alumínio para estúdio de iluminação de DJ de casamento |
Cabine de iluminação de palco Treliça quadrada de alumínio
| Nome do Produto: | exibição de treliça |
|---|---|
| Tamanho: | 400*400mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Alumínio Carga Pesada Peso Leve Truss Arco de Iluminação Truss Display Preto ou personalizado Alumínio 6082-T6/6061-T6
| Cores: | Prata, preto, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Displays de travas de iluminação de arco de palco de alumínio |
fardo de alumínio de pouco peso quadrado da iluminação da exposição do fardo de 290x290mm
| Nome do produto: | fardo de alumínio de pouco peso |
|---|---|
| material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamanho: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Bens de alumínio globais do fardo da iluminação do DJ
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço de fábrica DJ de alumínio global durável que ilumina o fardo para a venda |
Fase de alumínio do bloco da luva do fardo que ilumina o alumínio do fardo
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Venda a quente truss de alumínio manga bloco de iluminação de palco truss de alumínio |
DJ de alumínio que ilumina a fase do fardo para o casamento
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio para palco de fardo de iluminação de dj de casamento |
Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |


