Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Fácil monte a fase acrílica de dobramento de alumínio portátil do casamento da liga da plataforma
| nome do produto: | Fase portátil |
|---|---|
| Cor: | Vítreo |
| Comprimento de unidade: | 1.0*1.0m |
Substituição de alumínio alta reciclável de pouco peso da pálete da capacidade de carga
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| aplicação: | Entrega dos bens |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
fardo quadrado 400x400mm de alumínio do equipamento da fase do fardo de 300x300mm 350x350mm
| Nome do produto: | Fardo de alumínio da fase |
|---|---|
| Uso: | Evento exterior |
| Tamanho: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Círculo do desfile de moda que ilumina o fardo de alumínio de alumínio do torneira da liga 6082-T6 do fardo
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema de travessia de palco exterior
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Fardo 0.5m da luz da fase da liga de alumínio 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase |
Truss de iluminação de alumínio Exibição de palco Truss de spigot pesado
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de casamento de alumínio exposição de palco truss de torneira de serviço pesado |


