Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Personalizado iluminar o fardo aperta o tratamento do ânodo da luz da fase
| nome do produto: | Pode ser a braçadeira personalizada da fonte da fábrica na luz da fase |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Páletes de alumínio resistentes do armazém peso da estática de 2.0-5.0 T
| Matéria prima: | liga de alumínio 5052/6063 |
|---|---|
| Peso estático: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dependa de cada modelo |
Barreiras de alumínio provisórias do controle de multidão que dobram a barricada de embalagem no concerto
| nome do produto: | Barreira de embalagem da dobradura provisória da barricada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada de alumínio da estrada do parque de estacionamento da barreira de segurança da polícia da construção
| nome do produto: | Tipos barricada da barreira da polícia da construção da estrada do parque de estacionamento |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Dobradura Construção de alumínio potável do jardim da segurança das barreiras do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Barreira de alumínio potável de dobramento da construção do jardim da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada de alumínio da fase com patente
| Nome do produto: | Barricada de alumínio da fase com patente |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Peso de carregamento alto em volta do vidro acrílico da fase de alumínio da plataforma
| nome do produto: | Da venda inteira alta habilitado do peso de carregamento do TUV fase portátil de alumínio da platafo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Estrutura de iluminação do palco e plataforma de palco de liga de alumínio leve com vidro acrílico - Garantir a segurança do transporte de carga
| Nome do produto: | plataforma portátil de alumínio da fase de 1.22*1.22m para a exposição dos eventos |
|---|---|
| Tamanho: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou personalizado |
| Altura: | 0.2 m,00,4-0,6 m,0.6-1m,0.8-1.3m ou personalizado |
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |


