Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ light weight aluminum truss lighting ] Combine 328 produtos.
Fardo de alumínio 1M do torneira da estrutura do fardo do quadro da exposição
| Nome: | Fabricantes da estrutura 1M Aluminium Spigot Truss do fardo do quadro |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira
| Nome: | Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fase esperta pequena removível ajustável do evento das plataformas de alumínio de pouco peso da fase
| nome do produto: | Do peso leve móvel removível de alumínio ajustável habilitado dos pés do TUV fase esperta pequena do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As páletes de alumínio resistentes do metal das páletes do peso durável escolhem enfrentado
| Nome do produto: | fornecedores industriais por atacado das páletes do metal do preço de fábrica na Índia |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Pálete personalizada padrão da liga de alumínio do evento do tamanho do Euro para o armazém
| Nome do produto: | Pálete industrial de alumínio durável da extrusão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Pálete da liga para o evento de aço resistente levando da pálete do peso
| Nome do produto: | Pálete de alumínio personalizada específica exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Fardo de alumínio da iluminação do evento 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase do concerto
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
Exposição de alumínio do fardo do apoio à terra do fardo da fase do concerto exterior
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio à terra do fardo da fase do concerto exterior |
Truss de caixa de iluminação de parafuso de alumínio plano
| Nome: | Truss de caixa de iluminação Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


